Стеснительность, страх

Алсу 28.08.2012

Здравствуйте! Дело в том, что я очень стеснительный чкловек. Я тудно привыкаю к новой компании, неразговорчива. Я всегда волнуюсь по любому поводу, сильно нервничаю. Мне уже 23 года, но ни разу не было парня, хотя внешне считаю себя привлекательной. Когда парни на улице, в транспорте на меня смотрят я не знаю куда себя деть, куда смотреть. По этому поводу я сильно комплексую. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Спасибо!

Здравствуйте! Полюбите себя в первую очередь,такой какая  Вы есть. Перестаньте комплексовать,жизнь прекрасна и удивительна. Отбросьте в сторону все свои комплексы идите по жизни смело и только вперед не оглядываясь ни на зад не по сторонам. Привлекательная женщина должна гордо с поднятой головой шагать по улице, чаще улыбайтесь и Вам станет легче в общении с людьми.