Ему нужна девственница

Екатерина 28.08.2012

Здравствуйте.может быть,моя проблема покажется кому-то малозначительной,но я уже не могу держать все в себе...у меня были длительные отношения с молодым человеком,с ним я лишилась девственности,а расстались,потому,что он мне изменил.недавно я повстречала человека,что очень серьезно ко мне относится,я влюбилась в него.но ему нужна девственница,он сказал,что никогда не женится на невинной,и наивно полагал,что я невинна,о чем я ему и врала.собираюсь делать операцию по восстановлению.посоветуйте,как мне быть?как забыть прошлое и не жить с грузом всю жизнь?или думать о счастье и просто забыть прошлое,как страшный сонмне очень нужен Ваш совет. Заранее благодарна!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! а ведь эти установки молодого человека говорят о том, что ОН НЕ умеет принимать! и соответственно НЕ ПРИНИМАЕТ И ВАС - и о каком счастье здесь может идти речь? разве ОН ЗНАЕТ ВАС? знает то, что у Вас уже был опыт - ведьу  каждого челвоека есть опыт -а  ОН НЕ может его принять и прячется за этими ограничениями - и разве тогда, скрыавя прошлое, отношения ВЫ МОЖЕТЕ жить с человеком? тогда ОН Вас будет знать? уже НИКОГДА! и нужно ли Вам это? зачем? что будет, если ОН узнает правду - откажется ОТ ВАС - значит ему человек и НЕ нужен , а нужна причина отказаться!!! зачем Вам тогда отношения, которые НИЧЕМ НЕ держутся? которые может разрушить прошлое - а ведь ОНО ЕСТЬ У ВСЕХ! оствьте ему его ограничения, зачем СЕБЯ ПОД это ломаете? сами отвергаете себя! зачем??? подумайте - что ВАМ это даст? и сможете ли ВЫ с этим жить и строить "счастливые" отношения?

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Если Вам действительно нужен только совет - то - БЕГИТЕ от него:).