Бесконечные выяснения отношений, конфликты

Алла 28.08.2012

Здравствуйте! Я считаю себя вполне умной, адекватной девушкой, во мне есть много плюсов, но один огромный минус который отравляет мне жизнь- я конфликтный вспыльчивый человек,но эта вспыльчивость адресована только на моих родителей и моего парня. Я могу на столько разозлиться, что не контролирую себя, а потом через час меня как-будто отпускает! я в ярости как неуправляемый снаряд, я не могу контролировать свое поведение и свой язык. я Хамлю, обижаю, провоцирую, реву, а потом спустя час,два жалею что так себя вела и корю себя за это. мои отношения разваливаются изза этого. Я перечитала кучу литературы по психологии, все понимаю, но с собой поделать ничего не могу((( помогите.

Алла, никакая "куча" литературы на способна построить с Вами диалог на исследование того, что запускает Вашу агрессию. И обращаясь за заочной помощью, Вы снова пытаетесь прочесть литературу. Универсальной таблетки нет, для каждого человека ее состав разный. Попробуйте все же живое общение со специалистом.