Отношения с женой

Егор 14.08.2012

Добрый день. У меня проблема в семейных отношениях с женой. Мы жили в гр. браке 9,5 лет. У нас есть сын ему 7 лет. Проблема в том, что гр. жена сказала, что жить со мной не хочет , говорит нету ничего ко мне, все надоело и охладела ко мне,говорит чтоб, я уходил к родителям. Поменяла замки в квартире ,чтоб я ушел к родителям, теперь я живу у родителей. С ней встречался разговаривал, но она говорит пока живи у родителей. Т.к я предложил этот вариант компромиса уехать к родителям жить на две недели, а дальше посмотрим говорит. Я ее люблю,уважаю и ценю и хочу чтоб у нас все наладилось. Но она говорит,что не хочет жить сомно, устала от меня. Мне 27 ей 25 лет.Несколько месяцев назад она взяла с дед дома своей сестры сына к нам. Он не подарок т.к я понимаю что в дед доме не сладко было. Но с ним отношения сразу не заладились, ему 15 лет и я понимаю ,что в этом возрасте переходный возраст начинается.Я с ним разговаривал но все бестолку. Я люблю сына своего и жену.Когда разговаривал с ней предложил пойти к семейному психологу , на что получил ответ тебе надо мне нет. У нее родители рано умерли и она была на воспитание у старшего брата, до того как мы с ней начали жить. У нас были ссоры и обиды, но я всегда делал первый шаг на примерение. Щас просто даже незнаю, что делать. Я хочу дальше жить с ней с сыном. Сей час думаю мож самому к психологу сходить мож, что то подскажет как сделать и какие действия предпринять. Я очень люблю ее и сына и не могу без них. Подскажите как дальше сделать, поступить или предпринять меры какие то к уригулированию отношения между нами. Найти путь выхода из сложившийся ситуации. Зарание Благодарю за ответы.

Егор! Сходите к психологу, это верное решение. Так, вы сможете помочь себе! Возможо, вам что-то нужно понять или разрешить. Только помните, что налаживать свою жизнь предстоит не психологу в Калининграде, а вам! Чтобы изменить свою жизнь- нужно много работать над собой!

Здравствуйте Егор!

Проблема  лежит где-то в вас.  Что-то должно было случиться, что ваша жена охладела и наступило ухудшение отношений. Есть какая-то в этом отправная точка. Конечно, это лучше разобрать при личной встрече с психологом.