Почему я не хочу секса с мужем

Юлия 14.08.2012

27 лет. год в браке,вместе 3 года,знакомы 4 года. сын 3 месяца.

я вышла замуж за очень хорошего человека. до него у меня был очень бурный роман с очень сильными чувствами и постоянными переживаниями. того человека любила я, а он позволял себя любить, сейчас в браке все наоборот, мой муж любит меня больше. я тоже его люблю, и очень ценю и уважаю. он отличный муж и отец, и человек. совершенно не жалею, что сделала выбор в его пользу. недавно у нас родился прекрасный сынишка 3 месяца назад...

я совсем перестала испытывать влечение к мужу, совершенно не хочется секса, может быть потому что появился сын, но даже когда муж начинает меня ласкать, я не возбуждаюсь :((( при этом мне очень часто снится тот бывший..с ним был самый лучший секс...во сне я его обнимаю и испытываю нежные чувства к нему...

не знаю как это все исправить. хочу к мужу испытывать те чувства, что во всне к другому, хочу испытывать желание, и в конце концов оргазмы, чего не было уже ооочень давно. пыталась поговорить с мужем,результа это не принесло. помогите разобраться что к чему. спасибо

Юлия! Период реабилитации организма после родов- сложный и не быстрый. Начинайте делать специальную восстановительную зарядку- это поможет вашему организму. Выберите время для медитации. И просто дайте себе время! Настоящая женщина просыпается годам к 30!)) А после родов, женский оргазм приобретает новые краски! Не торопите время! Наслаждайтесь взрослением и становлению мудрости!

Юлия, ваше влечение к мужу прошло не потому, что есть желание к другому мужчине. А потому, что в организме идет гормональная перестройка, и он еще не восстановился после родов. От этого у вас появился страх, что вы не хотите мужа и всплыли давние ощущения своих хотелок. В тех отношениях, вероятно была физическая страсть, но не путайте ее с любовью. Она проходит, а любовь крепнет с годами. Не давайте этому  огоньку исчезать, не пугайте мужа своей холодностью. Отдайтесь его нежным, поддерживающим вас чувствам. Все наладится и будет хорошо!