Как вернуть прошлые отношения?

АННА 21.07.2012

Здравствуйте чесно говоря я уже не знаю что делать мой муж ужасно ривнив ему 22 а мне 18 у нас маленькая дочь 1годЙ!!!!раньше он приходил с работы и немного уделял мне внимания а сейчас полный ноль он некогда не поцелует не обнимит!ему постоянно все не так то плохо приготовила то не то приготовила то то не зделала то не то постирала!!!вобщем все не так небыло не разу чтоб к чемуто не придрался я перестала чувстврвать себя девушкой любимой девушкоцй!!!он не в чем мне не помагает а только указывает и контролирует!!!уходя на роботу он думает что ко мне ходят любовники!!!мне очень хочеться чтоб он хоть немного меня уважал и понимал что очень тяжело с маленьким ребенком!!я готовлю ему 2 раза в день он нелюбит не свежее!!это очень тяжело после бессонной ночи с ребенком утром вставать и готовить !!к сожелению он этого совсем не ценит и считает что я отдыхаю целыми днями!!!!подскажите что делать чтоб вернуть его интерес ко мне и добиться его помощи хоть в чемто!!!!есче он вспыльчев завогдиться с полуслова!!у него нарушена психика!!!в этом виновата его мать которая все детство ему испоганила вобщем говоря не самый лучшый пример она ему подавала!!!!помагите умоляю!!!я его очень люблю но терпеть уже становиться сложно!!

Овсяник Людмила Михайловна

...ходя на роботу он думает что ко мне ходят любовники!!...

Ревность - патологическое чувство . Анна, загляните сюда

...подскажите что делать чтоб вернуть его интерес ко мне и добиться его помощи хоть в чемто!!..

Выход всегда есть!

1. Обратится парой к семейному психологу.

2. Если муж готов к диалогу - сядьте и вместе ответьте на все эти   вопросы:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/dogovor_dlja_molodozhenov/3-1-0-56

3. Если конструктивного диалога между Вами нет,  то скорее всего Вы находитесь под давлением мужа -тирана , а сами чувствуете себя жертвой.

Ветка о семейной насилии - здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Есть,  о чем подумать.