Доверие утеряно, что делать?

Мирослава 21.07.2012

Я с парнем встречаюсь четвертый месяц, но вот уже два последние месяца он ужасно ревнует меня буквально к каждому столбу. Запретил общаться с парнями. Я с этим смирилась. Но вышел такой казус.. Я познакомилась с одним парнем, и не сказала об этом своему парню. Но с тем парнем я не хотела иметь ничего общего. Просто пообщаться, чтобы он не знал. А получилось так, что он узнал. И теперь не верит мне. Говорит, что никогда бы не подумал, что я могу быть такой подлой. Что могу наврать ему.. Просто я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста..

Мирослава,Вам надо самой определиться.Вообще это нормально для женщины,которая выходит замуж или для девушки,у которой отношеня с молодым человеком серьезные.Нормально ограничивать общение с другими мужчинами.Ваш молодой человек либо ревнив ,либо у него серьезное отношение к Вам,или и то и другое.Если Вам сейчас нравится общаться со многими,правильно объяснить ему то,скорее всего,он так не захочет .И тогда Вы больше можете не быть парой.Если же он Вам очень дорого,он хороий,Вы видите в нем потенциально мужа,тогда надо повзрослеть и не общаться "по-дружески" с другими.Вот и подмайте о себе-к чему Вы склоняетесь.Удачи.