Как полюбить мужчину?

Мариям 15.07.2012

Я очень хочу полюбить. я встречала очень хороших парней. и я очень хотела полюбить... я не знаю с чем это связанно. Первое время мне интересно узнавать человека и всё такое,я только начинаю думать что вот наконец я влюблена. и тут как отрезало!и недели не проходит как меня начинает что то раздражать. надоедать. и я расстаюсь. причиняю боль.мне 20 лет. может я полюблю своего первого мужчину? я не раз задавалась этим вопросом.

      Здравствуйте, Мариям! Мне очень интересно узнать от Вас о том – как Вы видели и воспринимали отношения родителей между собой, начиная с того периода, когда Вы могли осознавать происходящее вокруг Вас и рефлексировать ( чувствовать, анализировать, переживать)? Предполагаю, что у Вас накопились неоднозначные чувства к маме и папе, или они – амбивалентны?! Настоятельно рекомендую – разделить свои чувства к одному и к другому родителю, проработать их, чтобы в конечном итоге – принимать обоих родителей, отделить их мужско-женские отношения от позиции их как родителей, и далее, идти своим путем: установить контакт со своим телом, ощущением, чувствами, не игнорируя свои потребности и предпочтения. На начальном этапе необходимо сопровождение психолога – очно или по скайпу.
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.