Замужем. Полюбила мужчину из другого горда

Наталия 20.11.2014

Здравствуйте! Замужем. 4 месяца. В отношениях почти 2 года.Мне 24. Отдыхала в другом городе за 1200 от родного. Познакомилась с парнем ему 27 влюбилась. Хочу быть с ним. Как быть?! Муж ничего не знает. Парень хочет быть со мной днями пишет что любит,но я не готова уехать из родного города я живу в СПБ он в городе Белоруссии. Помогите советом пожалуйста!!!

Какой совет Вы сейчас услышите...?

Вы ослеплены страстью, и Ваша голова сейчас в плену чувств....

А "платить" за свои чувства придется многим - это и переезд, и потеря работы и всех привычек.

Всего окружения....

Вы готовы платить столько?

И за что Вы будете платить?

Вот с этим и важно разобраться.

Психолог может помочь Вам вернуться на землю:).

Конечно, хорошо летать на облаках, но жить важно на земле:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Наталия, решение принимать только Вам. Но на всякий случай подумайте о том, сколько семей и судеб разбили курортные романы. Прекрасный далёкий принц при ближайшем рассмотрении может оказаться совершенно другим, а мужа будет уже не вернуть. И подумайте ещё о том, что достоиный мужчина, уважающий себя и женщину, не стал бы рушить жизнь любимой и ставить её в ситуацию жестокого выбора (т.е. если бы он действительно любил  и заботился о Вас, он бы лишь раз признался в своих чувствах, но нет, он настойчиво заваливает Вас своей любовью, постоянно напоминает о себе..- это не любовь, а эгоизм и безголовое стремление получить желаемое). Зато Вы теперь можете разобраться в том, чего именно не хватает Вам в муже или в отношениях с ним. Вероятно, в Ваших руках исправить ситуацию.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Наталия!

За короткое время отдыха узнать, по-настоящему, человека невозможно. Вы во многом дорисовали его образ, приблизив к своему идеалу. Чтобы узнать человека, надо прожить с ним различные жизненные ситуации и увидеть, как он в них себя ведет. А в междугородних романах всегда есть риск, т.к. Вам, в любом случае, не удастся до конца разобраться в человеке, ведь основная часть общения - это просто разговоры.

Подумайте, почему Вас так потянуло к этому молодому человеку? Что Вы получаете в отношениях с ним из того, чего не получаете с мужем? Возможно, эти отношения и даны Вам для того, чтобы разобраться в своей семейной жизни.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург