Расставание с мужем

Надежда 10.07.2012

Здравствуйте мне 21 год.Я в браке уже 1.5 года.Родился 3 месяца назад ребёнок,он был очень долгожданным,были тяжёлые роды,т.к крупный плод!После выписки из роддома я жила у мамы месяц,затем муж нас забрал!После этого он вообще изменился,он не хочет помогать мне с сыном,постоянно орёт на меня,что я ему не готовлю,что не даю проходу постоянно ему звоня!Он стал ездить на охоту,на турслёты от работы на 3 дня.Как-то раз я ему позвонила и сказала,что я еду домой он сразу начал орать,чего,я сам за вами приеду!И после этого всё понеслось,он сказал,что мы совершенно чужие,только живём под одной крышей!Я ему предложила,хорошо давай теперь будем жить под разными.Вообщем в мой адрес понеслись унизительные оскорбления,да такие что я просто от него не ожидала,на ребёнка ему наплевать!Он только меня спрашивает когда домой,а я ему когда прощения попросишь тогда и приеду,на что он мне отвечает:Недождёшься!Либо мы живём по моим правилам,либо никак.Это типа жена должна всегда готовить,убирать,трусы мои стирать и в постели давать!Теперь я подала на элементы,он не звонит ,но всем родственникам рассказал,что мы разбегаемся!Что мне делать я просто не знаю,у меня ужастная депресия,слёзы просто душат,смотрю на ребёнка и муж у меня в глазах!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда , вы столкнулись с человеком,  который совершенно не готов был к ответственности за свою семью. Его агрессия и нападки выдают в нем эмоционально неустойчивую личность. Подумайте о том , готовы ли жить с таким всю жизнь? Вы правильно сделали , что подали на элеменнты. Предложите мужи сходить к психологу. Если же он вообще не желает содержать семью и быть отцом и мужем - то достоин ли он Вас?