Боюсь за сына

Таня 18.06.2012

Здравствуйте! Мне 27 лет,сыну скоро исполнится 9 лет и все эти 9 лет у меня страхи,мне все время кажется что с ним что то случится,перед глазами все время стоит картина-как его сбивает машина,как его раздирают собаки,он падает в глубокую яму из которой его не дастать,то его кто то избивает!Я просто не могу нормально жить,все время звоню ему и спрашиваю где он,с кем он.Постоянно прошу быть осторожнее,не ходить по дорогам,быть как можно дальше от собак.Если вдруг он не отвечает на звонок,у меня начинается истерика.Мне страшно,я боюсь что этими страшными мыслями притяну беду,но поделать с собой ничего не могу.Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Фобия утраты - психиатрическая проблема. Стоит обратиться к психотерапевту.

Своими страхами Вы портите характер своего ребенка

в помощь : фильм СЕКРЕТ

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55