Друзья меня кинули

4992 4 ответов

Екатерина 07.06.2012

Меня кинули обсолютно все друзья, все разом просто взяли и отвернулись. Вот недавно мы были все вместе, а теперь бац и всё. Никому не нужна. Есть любимый человек, да и у него есть своё хобби что ему до меня времени нет. Сижу постоянно дома в депрессиях с собакой. Одна. Немогу так больше. Что делать?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Екатерина! Что означает "кинули" друзья? Что они сделали? Когда? В связи с чем? Знает ли Ваш любимый человек, что Вы в нем нуждаетесь? Как Вы ему об этом говорите? Приходите на очную консультацию, чтобы разобраться в том, что происходит и как можно это изменить. Готова быть Вам полезной. Татьяна. 

Консультации, которые помогли людям:

Екатерина, самое время научиться наслаждаться одиночеством, готова помочь, если вы еще этому не научились. Жизнь всегда дает нам возможность развития, узнавания нового. Научиться быть счастливой одной очень важно, ведь быть с друзьями и любимым не всегда возможно.Именно те, кто ценят одиночество, легко находят друзей.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Екатерина!

Просто так, на ровном месте, друзья не отвернутся (тем более, все сразу). Надо разбираться, что произошло, и какое Ваше поведение этому способствовало. Ваш вклад в это обязательно есть. Его надо найти и тогда уже можно понимать, что делать дальше. Всего наилучшего, Елена.

Консультации, которые помогли людям:

Биржанова Жанат Амантаевна

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Екатерина!

А у вас есть хобби? Важно завести, чтобы обрести новых знакомых.

Друзья действительно бывают разные. И стоит подумать - какие ваши действия привели к расставанию с ними? Это не для того. чтобы чувствовать вину. А для того, чтоб ы впредь не совершать этих ошибок.

Желаю вам удачи! С уважением, Жанат

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ