Друзья меня кинули

Екатерина 07.06.2012

Меня кинули обсолютно все друзья, все разом просто взяли и отвернулись. Вот недавно мы были все вместе, а теперь бац и всё. Никому не нужна. Есть любимый человек, да и у него есть своё хобби что ему до меня времени нет. Сижу постоянно дома в депрессиях с собакой. Одна. Немогу так больше. Что делать?

Здравствуйте, Екатерина! Что означает "кинули" друзья? Что они сделали? Когда? В связи с чем? Знает ли Ваш любимый человек, что Вы в нем нуждаетесь? Как Вы ему об этом говорите? Приходите на очную консультацию, чтобы разобраться в том, что происходит и как можно это изменить. Готова быть Вам полезной. Татьяна.

Екатерина, самое время научиться наслаждаться одиночеством, готова помочь, если вы еще этому не научились. Жизнь всегда дает нам возможность развития, узнавания нового. Научиться быть счастливой одной очень важно, ведь быть с друзьями и любимым не всегда возможно.Именно те, кто ценят одиночество, легко находят друзей.

Здравствуйте, Екатерина!

Просто так, на ровном месте, друзья не отвернутся (тем более, все сразу). Надо разбираться, что произошло, и какое Ваше поведение этому способствовало. Ваш вклад в это обязательно есть. Его надо найти и тогда уже можно понимать, что делать дальше. Всего наилучшего, Елена.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Екатерина!

А у вас есть хобби? Важно завести, чтобы обрести новых знакомых.

Друзья действительно бывают разные. И стоит подумать - какие ваши действия привели к расставанию с ними? Это не для того. чтобы чувствовать вину. А для того, чтоб ы впредь не совершать этих ошибок.

Желаю вам удачи! С уважением, Жанат