Меня кинули

Соня (19 лет) 12.08.2023

Я подружилась с одной девочкой, я с ней очень хотела дружить.

И сегодня она меня позвала гулять, все это время она была с другой своей подругой, на меня было обращено минимальное внимание. Потом я просто сидела одна на кухне пока они были у себя в комнате. Я пришла к ним в комнату, а они беспалевно ушли на кухню от меня...я позвала ту самую свою подругу поговорить, сказать, что мне плохо и у меня почему-то поднялась температура и горло очень болит. Она сказала, что позже подойдёт ко мне так как сейчас занята (в итоге ко мне она не подошла). Её подруга сказала тихо, что я "левый" человек, но я услышала. Сейчас я сижу в комнате и жду утра, чтобы уехать домой. Мне очень хочется плакать...зачем так делать и зачем меня надо было звать гулять...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Понимаю ваши чувства, конечно, это очень обидно... Постарайтесь воспринимать событие как опыт... Печальный опыт женской дружбы. Девочки конкурируют между собой практически всегда - дружат "против кого-то" и тд.

Готова вас поддержать в консультации!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Соня здравствуйте, девочка, которая это провернула с вами внутри себя слабая, уязвимая и чтобы как- то почувствовать себя грандиозной, имеющей контроль и власть сделала это с вами. Очень неприятно, это опыт, сделайте выводы из этой ситуации для себя, что это ситуация вам прояснила? Может быть будете заранее видеть и чувствовать подобных людей. Удачи вам Соня, берегите себя)