Чувство страха

нура 25.05.2012

Последнее время мне кажется что за мной наблюдают, все время что то мерешиться как будто кто то пробежал быстро быстро, чувство такое что наблюдают, зло смотрят... а в последнее время вообще в безлюдном месте возникает ощущение как будто кто то меня трогает, тянет за подол... жуткое чувство страха... помогите пожалуйстаааааааааа разобраться, к психологу не могу пойти нет возможности...

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, нура. Вам надо обратиться не к психологу в Алматы, а к психотерапевту, причем, чем быстрее, тем лучше. Если нет возможности пойти платно, то в психо-неврологическом диспансере по месту жительства Вас примут бесплатно, как это делается поликлиниках. Позвоните в справочную и узнайте адрес и телефон регистратуры. Или свяжитесь с Фазлеевой Татьяной Шамильевной  (она зарегестрирована на этом сайте, посоветуйтесь с ней). Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова