Ушел муж

Екатерина 25.05.2012

Здравствуйте! меня зовут Екатерина, мне 22 года.помогите умоляю!!! ушел муж к 18 летней девочке, выгнав меня из дома ночью, оставив меня с 5 месячной дочкой на руках и в положении… общалась с этой особой, говорит, что он не нужен ей, у нее другие отношения… летом хотели сыграть свадьбу… помогите советом пожалуйста, безумно люблю его и не могу жить без него… и не знаю как вернуть=( сегодня приснился сон , что он вернулся и умоляет его простить...

Здравствуйте Катя.

Попробую вас поддержать и помочь,при наличии очень маленькой информации о ситуации от вас.

Самое главное вам нужно сейчас успокоиться,взять себя в руки исключительно ради своей маленькой дочки и вашего положения.Вы не написали,есть ли у вас родные в городе,куда вы пошли,есть ли те,кто может вас принять и помочь.Если вдруг вы оказались в этом городе одна,есть службы соц.помощи,приюты,где вы можете получить поддержку и помощь.

Относительно мужа,вполне вероятно,что ваш сон окажется явью.Бывает, люди могут терять голову заблуждаться.поддаться порыву.Вы не пишите сколько лет супругу,готов ли он был стать отцом двух маленьких деток?Возможно это тоже могло повлиять,некоторые молодые люди испытывают страх,что не справятся,что дети это обуза.Все может быть.Слишком мало информации от вас.

Возможно вам его не нужно возвращать по причине того,что:

1.если такой поступок им совершен осознанно,и он мог так жестоко поступить,нужно 100 раз подумать,что может быть следующим поступком.

2.Ему нужно время,чтобы самому понять и осознать,что он делает и зачем,и если он сам решит к вам вернуться, это будет его выбор.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Екатерина!Для начала возьмите себя в руки и не позволяйте себе раскисать. Во-первых вы - мама и несете отвественность за своих детей, и вы не имеете права сейчас расслабляться. Во-вторых задумайтесь, как-бы вы не любили своего мужа, достойный ли это поступок с его стороны выгонять свою семью на улицу, ночью?! И сможете ли вы доверять такому человеку дальше? Выходя замуж, женщина хочет быть как "за каменной стеной", защищенной, уверенной в нем, а что есть в вашем случае? Сколько еще таких 18 летних красавиц будет встречаться в жизни вашего мужа, и при каждом таком случае, он будет выгонять вас на улицу? Сейчас вы в положении и должны беречь себя, дайте ему время, осознать все случившееся. Если он сам поймет и решит вернуться, то возможно у вас все еще наладиться, но вам потребуется стойкость и мужество, чтобы простить и преодолеть его предательство. Но все завист от вас самой. Но если он решит уйти окончательно, то ни чем его не удержать, это его выбор. Но во всяком случае, цените себя, думайте о детях, и возможно, то что произошло в вашей семье - некий урок свыше, чтобы вы "что-то"осознали.