Проблемы с сыном

Светлана 25.05.2012

Помогите.Недавно у сына нашла порносайты в закладках,там была и мужская порнография.Видела стояк,мастурбирует.Непонятно к какому полу склонен.Как избежать гоммосексуализма?

Ему 12 лет.

Гомосексуализм в 5% генетический. В остальном- психологическое. Поговорите с сыном о девочках, спросите кто нравится. Разузнайте. Если есть тяга к мужскому полу- нужна психотерапия в кабинете психолога. Ребенку при этом не обязательно говорить зачем вы ведете его к психологу в Алматы.