Я не могу без него

Татьяна 22.05.2012

Я в 16 лет вышла замуж,в 17 родила сына,развелась.Теперь мне 20 лет,я познакомилась с парнем он женат,но с женой не живет,у него сын,я его полюбила.Он боиться строить со мной отношения,так как надеется что жена вернется!Я не могу без него,жить не хочется!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! ВЫ эмоционально протянули ниточки зависимости К нему - к тому партнеру с которым у Вас пока НЕТ будущего и отношений - что ВЫ НЕ хотите видеть? что ОН НЕ готов к отношениям? что НЕ хочет нести ответственность и строить отношения с Вами? что прикрывается женой - тем самым САМ НЕ может пртинять решение и перекладываетэто на женщин окружающих его? а какие отношения у Вас могут быть с ЭТИМ партнером? и зачем САМИ себя мучаете, привязывая себя К нему? зачем создавать эту зависимость? отделите СЕБЯ от него - его чувства ОТ ВАШИХ - останьтесь с САМОЙ СОБОЙ - цельной личностью и принимайте решение сами - или мучаете себя и ждете пока ОН что-то решит? или решаете сами для себя - а нужны ли Вам такие отношения и с ТЕМ, кто ЖДЕТ НЕ ВАС?