Я не могу без него

надежда 29.07.2012

Здравствуйте Татьяна!я познакомилась с парня до от езда из города где жила с родителями и он знал что я уеду .мы с ним были месяц вместе но по нам не скажешь что месяц, где-то 2года знакомы,все было хорошо планировали будущие,что приедет ко мне в другой,где я сейчас живу с бабушкой, город с родителя познакомил и представил своей невестой.когда я уехала он писал звонил говорил,что приедет тут в один момент все рушится по разговору вижу что не так как то мало пишет.по контакту общались чет хамить стал,спрашиваю когда приедешь он(скоро ,что пристала,будешь доставать этим вопросом могу вообще не приехать)мне так больно стала рыдала всю ночь.потом говорит что все идет билеты покупать,но на этот месяц не стало билетов он сказал,что все равно любым способом приедет. спустя 2 дня он говорит ,что в больнице тип мышци порвал когда тренировался(мне говорят как он занимается это не возможно) не раньше чем через месяц его выпишут только.и вот уже вторую не делю он не пишет и не звонит.а я в расстерености и не знаю что делать не могу без него .хоть сама к нему езжай.подскажите , что делать я уже не могу найти место дома себе жить не хочу из-за эт друг подумал что я ребенок что жить не хочу.я не знаю просто как быть и что делать.за ранние большое спасибо за помошь!!!

Добрый день Надежда. Когда есть непроясненные обстоятельства всегда есть некая расстерянность и непонимание что происходит. Понятно, что были отношения и есть ощущение, что вы горюете, отсюда и понятноное неопределеннность и растеренность, как дальше. Вы Наденька, с вашим молодым человеком распланировали будущее вместе и отсюда безысходность, когда в один момент все рушится. Это то, что касаемо планов... Чувствуется определенная суета и сложно определить себе место. Бывает так, что расстояние может сблизить людей еще больше, а бывает и наоборот. Возможно это как раз первый вариант, а быть может и нет, по - разному.... Ведь вы же пока не знаете истины. Возможно ваш парень передумал и не знает как вам сказать, а может быть то, что он говорит правда. Пока ситуация не прояснилась, не нужно делать никаких выводов. В данном случае лучше для вас Надежда, будет успокоится, потому как данная ситуация в большей степени зависит не от вас , а от молодого человека. Это он вам обещает приехать! Это все же больше его отвественность. То, что вы пишите: "не могу без него", это больше " не хочу" и это понятно, у вас есть чувства.
Однако все, что в жизни не делается, все к лучшему! Выдержите паузу и вам станет все более понятно. Вы сможете более ясно воспринимать ситуацию и почувствовать. Если у молодого человека есть к вам такие же чувства он обязательно объявится. Если же нет, тогда может это не ваш человек по жизни.
Сейчас вам Надежда необходима забота о себе и внимание. Было бы хорошо, если бы вы обратили внимание на себя. Иногда, когда рушится хрустальный замок кажется, что рухнул мир. Здесь важно выйти из состояния неоправданных ожиданий и осознать, что рухнул замок, а не мир. И ваша ценность в этом мире однозначно есть. Было бы замечательно, если бы вы перестали уделять столько внимание ему и начали ценить себя. Знаете Надежда как бывает: как только начинаешь любить и ценить себя, так и все вокруг начинают менять свое отношение. Если у вас не получается выдержать паузу, вы можете легализовать свои ощущения и чувства , по телефону. Например, скзать, что у вас складывается ощущения, что что- то изменилось и если это так, было бы честно поговорить сказать правду, а не убегать от разговора выдуманными ситуациями. Станет легче вам и возможно у вашего молодого человека появится смелости и вы поговорите. Только здесь уже вам нужно будет взять отвественность за последствия разговора, каким бы он ни был.

Я желаю вам Надежда прояснения ситуации и любви к себе!

С уважением, Татьяна Кушниренко (психолог центра, г. Оренбург)