Я не могу без него

Юлия 28.04.2012

Здраствуйте меня зовут Юлия мне 18 лет.

Моя история: Мне тогда было 15 лет я встретила парня которому было 27, все так завертелась и мы начали испытывать к друг другу близасть, он очень был внимателен, заботливый, ко мне. Все ето длилось год, он выделаль мне очень много внимания, мы испитывали очень большую страсть к друг другу. Я немогла провести без него не дня, а он не мог без меня уснуть, но ети отношения мы скрывали от свих друзей но при етом свою ревность и заботу он не скрывал.

На едине он всегда спрашывал хочу ли я быть его девушкой, я вседа молчала краснея, не знаю и почему.

После года настали сорри, я хотела быть его девушкой,, а он всегда мне говорил что боиться что я его брошу,потом он нашол себе девушку, на моих глазах он обнимал ее целовал, уходил с ней домой к сибе, в ети минути я хотела умереть.......

Дальше я уже не могла терпень, и я окончательно ушла.. пожелав ему щастя. Прошло 2 года ми за ето время только видились, не больше, у меня парень появился, у нас отношения ишли до свадьбы, но сдесь повляеться тот самый (любимый) тепер я не могу оприделиться... Мой парень уежает на роботу я ему изменяю, и немогу без того кого раньше любила, засыпаю с ним в одной кровати. что мне делать???????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! а БЕЗ кого ВЫ НЕ можете - БЕЗ того "ЛЮБИМОГО" ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ или БЕЗ того "ЛЮБИМОГО" КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ВИДЕТЬ? ведь уже тогда его можно охарактеризовать, как человека,к оторые Боиться серьезных и ответственных отношений - ВАМ было 15, ему 27 - почему ОН переключился на девушек младше - соответственно есть проблемы со сверстницами, а с девушками, которые только начинают путь - все гораздо проще - НЕТ ответственности, ЕСТЬ эмоциональная зависимость с Вашей стороны - НО - как только дело доходит ДО серьезности и ответственности  - ОН сразу ретировался и ушел - ПРИ этом ПРИ ВАС! вот такой ОН настоящий!

а сейчас - в Вас всколыхнулись Призраки ТОГО ПРОШЛОГО - ТЕХ ВАШИХ чувств - вот что воскресает - НО - НАСТОЯЩЕЕ поможет Вам принять решение - осознать - К чему ВЫ идете , К какой реальности? есть Эмоционально НЕЗАВЕРШЕННЫЕ отношения - НО - позвольте себе увидеть ТОГО "Любимого" РЕАЛЬНОГО - незрелого, безответственного, инфантильного, не способным взять на себя и нести ответственность ЗА свои выборы! а ЗА СВОИ шаги ВЫ отвечаете сами и помните - что последствия всегда будут сказыватьс только НА ВАС! только ВАМ принимать решение -  позвольте себе увидеть РЕАЛЬНОСТЬ - и выбирайте!