Боязнь смерти

татьяна 20.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 30 лет.Началось это около года назад...моему младшему ребенку сейчас полтора года, ложилась с ней спать днем и вдруг засыпая бешено заколотилось сердце...я вскочила,у меня началась какая то паника...мне очень на воздух хотелось причем немедленно...и было ощущение что я сейчас умру,вот прям сиюсекундно!вызвали скорую,они ничего такого не обнаружили(было немного повышено давление,но сказали что я сама себя нагнала)С того дня меня не оставляет чувство подавленности какой то, я не могу радоваться жизни хотя у меня нет поводов для беспокойства,муж зарабатывает достойно,я с детьми сижу дома,есть машина мы часто выезжаем на природу,на дачу..вобщем стараюсь отвлечься от дурных мыслей а не насладиться жизнью.Но у меня мысли о смерти крутятся каждую секунду в мозгу..у меня с тех пор часто бывают приступы настоящей паники...когда понимаешь что ты умрешь и это неизбежно...и больше никого никогда не увидишь и детей не обнимешь...закроются глаза и все-сгниешь в земле!!!У меня от этого бешеная тахикардия и давление поднимается,пробовала пить успокоительное и снотворное...только к дочери вставать тяжелее по ночам,а легче не становится?Помогите,может быть это предчувствие чего то плохого?почему тогда такое затянувшееся?А может это просто дурь которую из головы выбивать надо?

Здравствуйте Таня! Обратитесь за помощью к психологу Вам помогут снять страх смерти. Не стесняйтесь хороший специалист поможет Вам обрести уверенность в себе.