Я очень его люблю

юля 19.05.2012

Мой парень сбросился с крыши но все таки выжил,но теперь мама запрешает с ним общатся да еще и он сам неможето пследнее время без пива водки и т.д звонит мне вечно пьяный а я очень его ляблю и не знаю что делать!

Здравствуйте, Юля!

Вы не знаете что делать с чем? С тем, что парень вам звонит в алкогольном опьянении, или с тем, что мама вам не разрешает с ним встречаться, или не знаете что делать со своими чувствами? Сориентируйтесь в том, чего вы хотите и только после этого выбирайте варианты действий.

Удачи!