Проблемы в отношениях

Бакытгул 19.05.2012

Я не знаю что делать? Я ходили с одним парнем 7 месяцев потом мы расстались как мы расстались он сразу был уже с другим после месяца он опять вернулся ко мне и мы опять вместе но я не счастливая? не знаю что делать помогите пожалуйста?

Бакытгул, здравствуйте! Если Вы сейчас несчастливая с ним, то кто или что Вам мешает перестать с ним встречаться? Ведь никто не заставляет Вас встречаться с ним. Вы просите "не знаю что делать помогите пожалуйста?" В чем  Вам помочь?  Вы сами можете конкретно сформулировать? Вы не написали чем Вы занимаетесь - поэтому рекомендую навести порядок в своих делах, а там сами поймете что с ним делать. Удачи Вам!