Он, или карьера?

Людмила 17.05.2012

Здраствуйте!я в замешательстве.С парнем я уже 4.5 года..мы живём в посёлке,где мало перспектив.ему 25,мне 19.я ради него пошла на заочное обучение,хотя хотела очно учиться в городе.Во время сессии я нашла работу и осталась в городе.После этого наши отношения жутко изменились,чего только не было.Теперь он говорит-либо я и живёшь по моим правилам,либо мы навсегда расходимся..

Здравствуйте,Людмила.В норме,если у Вас случается счастливый случай,и Вам улыбнулась судьба-Ваш молодой человек должен быть очень рад за Вас.И трудности общения не могут при этом стать ключевой преградой.Но,когда произносится фраза-Жить по его правилам,Вас ,похоже принимают не за человека,а за функцию.Вам запрещается иметь желания.Вы для того,чтобы кто-то Вами манипулировал.Чтобы Вы исполняли желания и угождали.На заочном ли,на дневном ли,вряд ли Вы будете себя чувствовать счастливой.Быстрее обреченной и униженной.И сможете ли Вы это долго выдержать.Человек познается в испытаниях.Я думаю,что Вы его испытали и получили ответ.Мудрости ВАм!

            Людмила, наверное Вам  показалось мало той первой "жертвы" (ради него поступила на заочное) и того, что получилось потом, когда Вы сделали так, как нужно было Вам, если Вы даже сейчас (после таких ультиматумов) в замешательстве?!

Ответьте себе на вопрос - Кто управляет Вашей жизнью?

Желаю успехов в поиске ответов.