Меня шантажируют, мне страшно

Никита 11.05.2012

Я парень.я высылал свои фото и общался с другим парнем теперь меня шантажируют фото,где я голый в полный рост. этот человек сказал что он всем напишет что я гей и вышлет всю переписку и эти фото.мне страшно я не знаю что мне делать.подскажите.он сказал что все фото и переписка появятся в соц.сетях и все мои родственники и друзья узнают о моих фото.и сказал что напишет что я гей.как мне жить дальше.если такое появится в интернете моя жизнь будет сломана!он говорил если я ему по скайпу не буду делать все что он прикажет то он точно вышлет все в интернет.а это рабство.я сказал пусть делает что хочет.и если он вышлет их я обращусь в полицию он сказал что живет рядом с гаагским судом и ему по барабану.сам я из сибири.правильно ли я сделал что послал его?

что надо было бы мне сделать?подскажите.спасибо заранее.

Уважаемый Никита,здравствуйте! Приношу извинения, что долго не была на сайте.

Вы очень четко всё написали. Я не юрист, но по ситуации видно, что Вы сделали правильно. Зачем Вам бояться интеренета и в полицию Вы тоже имеете право обратиться.

Ваш запрос больше к юристу, а не к психологу.

Успехов Вам!