Пауза в отношениях

Анастасия 11.05.2012

Анастасия,консультант в аптеке,студентка заочница университета.23 года.мой муж 27лет,мастер,нашему общему ребенку2,2года.

Муж уехал на работу в другой город,мы хотели продать квартиру и к нему переехать,но квартира не продается,моя мама уговаривает нас жить на прежнем месте...он не хочет и они ссорятся...Он приезжает к нам на выходные,но вот теперь сказал что надо сделать паузу,он устал от всего....на сказал,что когда мы жили вместе был слабый огонек,а сейчас все чувства утихли,в браке 3,5 года,вместе 5,5лет...как выйти из кризиса и добавить отношения

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, а что мешает пока поехать к мужу без продажи квартиры? "Как добавить отношения" - жить семьёй на одной территории: Вы, муж, ребенок и развивать отношения, ваши отношения как мужчины и женщины должны быть на первом месте, да и ребенку оба родителя - важны!

"...Но квартира не продается" - вредничает что ли:))?