Меня побил мой парень

Люда 24.04.2012

Меня побил мой парень в очередной раз. На этот раз это было сильнее, чем до этого. Я не могу забыть как он мне ударил в поддых, постоянно стоит эта картина перед глазами. Он же свою вину не признает и рассказал моей родственнице что он защищался, не смотря на то что это неправда. Я пыталась от него уйти после 2-го раза как это случилось, но не смогла и так каждый раз. Он винит меня во всем. Он старше меня на 14 лет. Сейчас он ведет себя ужасно по отношению ко мне. Постоянно унижает и грубит. На мое ухаживание за ним орет на меня. Уйти не могу. Избавиться от страха тоже.

Люда.

То что между Вами происходит, это скорее всего очень опасная, в первую очередь для Вас связь. Я уверен что в Вашем городе есть службы занимающиеся домашним насилием, кризисные центры и телефоны доверия. Никто не имеет права Вас бить, и я Вам очень рекомендую обратиться в подобный кризисный центр занимающийся домашним насилием.

Люда, здравствуйте! Находясь в таких отношениях, где Вы не можете уйти, избавиться от страха не получится. С каждым разом будет сильнее, чем до этого. Последствия мы можем предугадать..., а это Ваше здоровье и жизнь. Если Вы так себя не цените, живите и бойтесь!!! Каких рекомендаций от психолога Вы ожидали, когда писали письмо? Как выносить удары, скрывать побои? Мужчина Вас старше на 14 лет, а ведет себя, как закомплексованный, обиженный юнец. Готовы с ним идти по жизни, рожать детей, чтобы дети были свидетелями (участниками) этого кошмара?!?! Посмотрите на все это трезвым, объективным взглядом! Взрослый человек кардинально измениться не может, уже сформировался...Выбор за Вами - жить и Бояться, Жить и радоваться! Начните ценить себя, уважать! Берегите себя! С ув., Ольга Борисовна.