Я не могу понять, чего от меня хочет мой парень?

Айка 04.07.2010

Мне 23 года. Я встречалась с парнем 8 месяцев, с которым познакомилась на работе. У нас были очень интересные отношения, сначала я не особо серьезно воспринимала его, а потом незаметно для себя влюбилась. Думаю, он тоже любил меня. Правда,мы много ссорились. я его ревновала, потому что к нему звонило много девушек, зная, что он в отношениях, даже мои знакомые. Но я как-то справилась с этим. Хоть и ревновала. Спустя 8 месяцев он завел разговор о будущем, хотя я от него этого совсем не ожидала. Считала его еще не готовым к этому. Сказал, что хочет всегда быть со мной и хочет познакомить с родителями. Через несколько дней он резко оборвал отношения, сказав, что я ему не подхожу. Я была в сильнейшей депрессии. Похудела. Не видела его 2 месяца вообще, а потом случайно встретились в кафе. В тот же вечер он позвонил. Сказал, что это его родители заставили со мной порвать, мол, я им не подхожу. Он с религиозной семьи. Говорит, что родители хотят девушку из своего круга, чтобы читала намаз и т.д., а он не может пойти против них. Я спросила зачем тогда он ко мне пришел, а он говорит, что не может меня забыть, что все равно хочет быть со мной. Сказал, что ему все равно, что он все скажет родителям и мы поженимся. Спустя неделю все повторилось. Он сказал, что не может так сильно расстраивать маму, она у них сильно болеет. И вот я опять в депрессии. Постоянно думаю о нем, не могу спать, ревную. А он за эти 2 недели, что расстались, звонил ко мне несколько раз, просто чтобы узнать как у меня дела. Я его не понимаю чего он хочет от меня. Я говорю, чтобы он не звонил, а он говорит, что руки сами тянутся к телефону и что он не может меня забыть. Что мне делать? Я скоро сойду с ума.

Здравствуйте, Айка.

Почему бы Вам прямо не спросить, чего он хочет? Какие отношения он готов Вам предложить?  Что Вам могут дать эти отношения, чего они лишают?

Спросите себя: в каких отношениях будет комфортно Вам?  На какие отношения  Вы готовы?

Скорее всего, Ваш парень не пойдет против семьи, и в этом случае сможете ли Вы стать «достаточно» религиозной?

Если же возникает состояние депрессии, то лучше очно обратиться к специалисту.