Я одинока

Каролина 24.04.2012

Мне 15 лет, я абсолютна одинока.Вокруг меня вроде куча людей,чего-то хотя,общения,развлечений и т.д.Все это происходит в моей жизни.Но как-то я остаюсь сама с собой наедине,я понимаю,что вокруг меня только пустота,все вроде есть,но их и нет.У меня нет любимого человека рядом,родителями,как кажется мне,уделяют совсем мало внимания.Свободного времени у меня достаточно,но вместо того,чтобы рисковать,гулять,знакомиться,я сижу и думаю...думаю...думаю..

Как избавиться от этого чувства.Как научиться быть решительной , чтобы не быть одинокой7

Овсяник Людмила Михайловна

...Как научиться быть решительной..

Каролина, загляните сюда

Грицышина Алевтина Владимировна

Каролина, вокруг вас много людей, но вам не хватает близкого общения, теплых отношений. Однако все это не так тудно получить, если вы этого захотите. Присмотритесь к тем, кто вас окружает. Возможно какой-то человек вам покажется более интересным или дружелюбным. Не бойтесь делать первый шаг. проявляйте инициативу, предлагайте погулять вместе, сходить в кафе или кино. Дарите людям тепло, заботу, поддержку - то, что сами хотите от них получать,  и вы увидите, как быстро обрастете друзьями. Не замыкайтесь в себе, научится решительности можно только преодолевая страх, делать то, что важно вам. Оглянитесь вокруг - возможно, кто-то , как и вы, страдает от одиночества и нерешительности и ищет близких друзей.