Как понять жену?

Борис 16.04.2012

Мы с женой живём уже 12лет за это время у нас не было такой ситуации какая сложилась у нас ,жена съездила отдохнуть с семейной парой на дачу детей у этой пары нет,сказала что вечером она будет дома но она осталась там на ночь и после этого её как подменили ,исчезли те слова которые она говорила стала до поздна уходить к подругам, это она так говорит ,стала врать, говорит что у неё путаница в голове не может разобратся в себе что она хочет Мне 38лет водитель работаю сутки через сутки

Борис! Вашей жене нужен новый виток семейных отношений! Начните ухаживать за своей женой! Влюбитесь в нее по-новому! Именно по-новому!!Дарите мелкие подарки, делайте маленькие приятные сюрпризы, предлагайте ей провести приятно время в ресторане или кафе! Начните чувствовать свою женщину. Что ей хочется? Как она вас понимает? Зачем она так поступила? Разговаривайте с женой.

Тактика общения:  15-20 минут говорите вы, а собеседник слушает вас внимательно и не перебивает, не задает вопросов. Затем 15-20 минут говорит собеседник- а вы слушаете и не перебиваете. Затем, 30-40 минут на обсуждение ваших высказываний без криков и упреков.Желательно найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

Пусть у вашей жены снова закружится голова от любви к вам и все наладится!! Успеха вам!

Игнатова Наталья Леонидовна

Стараться понять другого человека, задача сложная. Но сначала важно разобраться, зачем вам нужно понимать жену? Что вы будете делать с этим пониманием? Что с вами происходит, когда ваша жена ведет себя таким образом? Что чувствуете? О чем думаете?
Возможно, у вас есть какие-то предположения, что именно она скрывает, но вы не хотите это принять, и в это поверить. И тогда вы обращаетесь к психологам с просьбой: скажите мне, что это не то, что я думаю. (моя фантазия)
Позаботьтесь сейчас о себе, постарайтесь понять свои эмоции, потребности и ощущения. Сходите на очную консультацию. Ваша жена сама себя сейчас не понимает. А если вы хотите восстановить взаимопонимание и теплые доверительные отношения с ней, то вам нужно разобраться в своих переживаниях.

Наталья.