Как понять жену?

рафис 18.08.2012

Здраствуйте помогите пожалуста я женат 5 лет жене 23 года мне 31 есть сын 4.5 года жена меня совсем не понимает а когда выпьет так совсем крышу сносит вопитанием сына практически не занимается постояно на него кричит спокойно разговаривать не умеет меня постоянно оскорбляет из-за этого меня к ней не влечет как к женщине мне ее просто иногда охота прогнать но сына жалкою

Комарова Вера Леонидовна

 Рафис, Вы пишете, что "жена меня совсем не понимает"! Но и Вы её не понимаете (" Как понять жену? - тема письма)!

Если  прочитать текст "... а когда выпьет так совсем крышу сносит воспитанием сына практически не занимается постоянно на него кричит спокойно разговаривать не умеет меня постоянно оскорбляет из-за этого меня  не влечет ... мне  ...  просто иногда охота прогнать", то не ясно, мужчина про женщину или женщина про мужчину! Кто в Вашей семье "глава семьи"?

Жена не изменится. Она пьет серьезно, у неё зависимость? Она - вот такая. Ваш выбор - что делать. Самому. Не ей - не она обратилась).