Что делать, чтобы росла грудь?

Алена 16.04.2012

Привет. Меня зовут Алена мне 15 лет. Но груди у меня вообще нет. Все называют меня доской. Я постоянно плачу. Что делать??? Я даже поролон запихивала, но одноклассники узнали и очень долго смеялись((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! САМОЕ ГЛАВНОЕ - САМИ СЕБЯ ЛЮБИТЕ!!! принимайте себя ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ! поверьте - окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе! и мужчина относится к женщине также, как и ОНА относится к себе! если ВЫ сами себя НЕ будете любить, то никто ВАМ этого НЕ даст! ПРИНИМАЙТЕ СЕБЯ! любовь мужчины зависит НЕ от размера груди - главное как сама женщина себя любит - ведь ЭТО она и показывает! принимаете себя ВЫ - и останутся рядом с Вами ТЕ, кто будет способен также принять ВАС! а вот подстраивать себя НЕ под что НЕ НАДО! будте собой - уверенность внутри, а НЕ снаружи! обратите свое внимание на что-то другое, сместите акцент..а время и природа расставит все по местам...

Алена, Вам нужно найти в себе достоинства и делать акцент на них.

Если называют доской, значит, вы - худенькая, это сейчас модно. Делайте акцент на талии, на ногах, на лице, волосах... Здоровая кожа и волосы, длинные ноги - никто и не вспомнит про грудь...

Но это можно сделать только тогда, когда Вы научитесь принимать себя. Лучше всего поработать с психологом.