Отношения стали скучными!

Анастасия 08.04.2012

Раньше наши отношения были веслыми, было весло вдвоем, но теперь, это просто утопия..

Отношения потеряли краски, все одно и тоже, аж до тошноты! что делать, как спасти отношения?

В вашем - "..как спасти отношения...?" - звучит - что он должен сделать, чтобы МНЕ было весело и т.п.

Спасайте!

Вносите краски!

Не делайте одно и то же!

Веселите - и себя, и его!

Вот и будут - не только от-ношения, но и при-ношения.

Удачи.

Г.Идрисов.

Отношения сами по себе не бывают, их создают оба партнера. И зависят они в том числе и от отношения к самому себе, к своей жизни, к ответственности за то, что (и кого) вы сами выбрали. Станьте интересной самой себе, будете интересны и партнеру и отношения повеселеют.