Разрушается жизнь

катерина 08.04.2012

Добрый вечер.помогите пожайлуста,я потерялось не зна,ю как делать,чтобы было правильно.мне 224.в браке 4года.есть сын.с первых дней замужества и до сих пор ругаемся с мужем.всё наченаеться с мелочей из за каждого пустяка муж начинает оскорблять а последний год начал руки распускать,из за мелочи может встать и ударить,потом обвиняет менч что ч сама давадила.все наши ссори происходит у глазах ребёнка сыну 2.5года,он начинает плакать а муж даже на это не оброшает внимание и продолжает свои маты,крики и удары.я не хочу чтоб свн вырос и всё это видель.у меня тоже характер не сахар,но я чувствую что у меня уже начинаеться психическая болезнь.я нервная,мне нечего неохото делать,у меня постаянная грусть хочу асегда плакать,могу часами лежать и нечего не делать даже не хочу умываться .муж не понемает что мне плохо обзывает что я лентяйка,что сижу дома и нечего не делаю,что он один паботает,хотя я не могу работать я тут совсем одна ребёнка не скем оставлять.с одним словом я потеряло смысл жизни хочу,уйти,но не куда родители далеко живут да и жалко их они болеют,не знаю что сделать,пищу вам и надеюсь вы как небудь поможете советом.заранее спасибо

Здравствуйте Катерина.

Вы пишите, что не знаете что делать, что было правильно.

А каковы критерии вашего правильно, правильных отношений между мужчиной и женщиной?

Если они лично у вас обще принятые как во всем цивилизованном обществе и основанные на уважении, понимании, заботе, ответственности, ощущения и нахождения в безопасности для вас и ваших детей, основанные на взаимной любви. То здесь уже делайте выводы.

Если есть насилие в семье, отсутствует уважение, есть угроза вашей жизни, травмирование ребенка, делайте соответствующие выводы.

Вы пишите, что муж стал руки распускать в последнее время и это стало частое явление.

К сожалению с течением времени, если пагубные привычки в отношениях не пресекаются остаются безнаказанными (драки, ссоры, оскорбления, обвинения), то со временем они еще сильнее усугубляются, и могут привести к трагедии.

К тому же вы воспитываете мальчика, и ему с самого детства прививается модель отношения к женщине. И отношение женщины к мужчине. если вы хотите именно такое будущее своему сыну.....

Вот и делайте выводы.

сядьте с мужем за стол "переговоров" если это еще возможно в вашей семье. Без обоюдных обвинений и претензий выясните, что оба вы хотите. Как  каждый из вас видит семью в дальнейшем. Выясните, что каждый из вас хочет получать и давать другому.

Когда то у вас у двоих что то такое было, что привлекало, удерживало рядом..

Вспомните, что это было. Если ваши отношения были основаны на сексуальном влечении и страсти, и в дальнейшем чувства не смогли перерасти в большее, смотрите сами, какое качество совместной жизни будет в ваших отношениях, если все останется так как есть сейчас.

А родители всегда готовы принять своего ребенка, помочь ему и поддержать его, правда каждый родитель это делает по своему, все зависит от модели жизни и поведения.

Катерина пишите, что у вас пролучается, что думаете, что решили, задавайте вопросы, только пожалуйста конкретнее, чем точнее вы опишите ситуацию, тем конкретнее получите ответ.