Отношения стали скучными

лина 22.04.2011

Здравствуйте.меня зовут Лина,мне 18лет. Я общаюсь с парнем ,которому 26 лет. Нашим отношениям уже два года. В последнее время они стали очень скучными,сплошное однообразие... Я пыталась как-то скрасить их,устроить какой-нибудь вечер при свечах,но все мои попытки тщетны... Он говорит, что мы слишком часто видимся... Но даже в том случае ,если между встречами месяц перерыва,то все повторяется после трех дней вместе...а что будет когда мы поженимся?неужели мне через каждые три дня придется уматывать куда-нибудь на несколько недель? я не знаю ,что мне делать,продолжать ли отношения дальше...?интимная жизнь так же не очень радует...если ждать пока он сам проявит инициативу,то ждать меньше недели не придется,а в остальных случаях,создается впечатление будто я его насилую...

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Лина. Похоже, вам следует обсудить с вашим парнем ваши отношения, вашу скуку и сплошное однообразие. Грустно, конечно, что ваши попытки по скрашиванию отношений оказались тщетными. Но, если вы все-таки хотите продолжать оставаться с ним в отношениях – то разговаривайте с ним. Расскажите, как бы вы хотели проводить с ним время, что конкретно делать. Постарайтесь его услышать, что значит для него - интересно проводить время, а  что вам важно в этом вопросе. Скажите прямо о своем беспокойстве про ваши отношения, о своих сомнениях, тревогах. А дальше  уже сами делайте выбор – что вам подходит – не походит, устраивает  - не устраивает, про что вы можете с ним договориться,  а про что - нет. А то как-то радости мало в вашем письме, чувствуется растерянность. Проявите инициативу по заботе о себе и своих потребностях. Думаю, что после  обсуждения с ним,  вы поймете, что делать. Удачи Вам.  С уважением к вам, Гульнара.