Стоит ли продолжать эти отношения?

Мария 30.03.2012

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера: Встречаюсь с молодым человеком 10 месяцев. Он первый признался в чувствах ко мне, заговорил о совместном проживании,детях... Но, переодически устраивает мне встряски... То он в хорошем настроении,и мы любим друг друга до безпамятства, то вовсе без настроения и мы не общаемся, либо общаемся, но натянуто. Что с этим делать и стоит ли продолжать эти отношения?

Здравствуйте,Мария.То,что сейчас происходит -это будущая модель отношений.Устраивает она Вас или нет-Вам решать.Если нет-скажите ему,что такие отношения в браке Вам не нужны.И-послушайте ответ.Если захочет отношения исправить-то ,пусть прямо сейчас начинает.Вы заодно увидите степень надежности его обещаний.Эта степень тоже будет такая же,как и потом.Мудрости Вам!