Измена мужа

Светлана 30.03.2012

С мужем в браке 11 год. двое сыновей.в семье все было нормально никаких крупных конфликтов. я не работаю занимаюсь детьми, муж хорошо зарабатывает ни в чем нам не отказывает. 3 месяца назад в его сотовом телефоне обнаружила переписку с девушкой. был скандал (факт измены не признал) после чего он обещал что больше никаких звонков и смс не будет.но все продолжается до сих пор.был еще скандал очередные обещания ,он говорит что мы у него на первом месте что он нас любит и никогда не бросит. незнаю как это все пережить на душе пустота, плакать уже сил нет,разводиться он не хочет, но от этой переписки не может оторваться.я ему доверяла на все 100 процент теперь не могу,хотя очень его люблю. поскажите как быть? Спасибо

Здравствуйте, Светлана!
Для начала надо установить факт измены, если таких фактов нет и это всего лишь флирт, то подумайте, что заставляет его так поступать? Тем более открыто. Вполне возможно, что есть какие-то проблемы в отношениях и вам первой придется сделать первый шаг к улучшению отношений. Конечно, будет сложно, но только, когда вы возьмете ответственность за происходящее в вашей жизни и начнете анализировать и принимать самостоятельные решения, тогда ситуация измениться. В жизни случайных событий не происходит, любая трудность приносит человеку рост, если он будет искать выход, наверно наступило время проанализировать ваши взаимоотношения и что-то в них изменить или развестись и начать новую жизнь.

Терпения вам и разумности!