Развестись, или нет?

Нургуль 26.03.2012

Благодаря мужу у меня диагноз сифилис. Теперь незнаю что мне делать развестись или как? У меня повторно. Первый раз простила теперь незнаю что делать!

Здравствуйте, Нургуль! Вы позволяете мужу не только изменять вам, но и не уважать вас и более того, подвергать опасности вашу жизнь. Сегодня сифилис, а завтра с чем вы будете готовы мириться?

Начинайте уважать себя, Нургуль - как женщину и как человека, спросите себя почему вы позволяете так унижать своё достоинство и гтовы подвергать своё здоровье смертельной опасности? Неужели какой-либо человек достоин таких жертв?

Понимания вам и самоуважения!

Что делать?

Во первых - пролечить сифилис.

Во вторых  - "пролечить" голову и душу....

С помощью профессионала.

(можно делать это одновременно).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.