Вернется ли он?

Сания 25.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Сания...мне 25 лет...

3 года назад я поехала в китай для изучения языка и познакомилась с парнем младше себя на 5 лет...но мы полюбили друг друга спустя некоторое время и у нас были примерные и красивые отношения...дело заходило до свадьбы,человек выполнял мои капризы и желания,носил на руках...прежде никто для меня не делал столько сколько сделал он...и пусть он младше...но как говорится любви все возрасты покорны...мы счастливы были...

но одно встало в отношениях мое поведение...что просто было связано с моим прошлым...человек с которым я встречалась в прошлом нарушил мою психику...и все отразилось на последующих отношениях...каждый месяц из за ссор трясутся руки...и я отталкиваю его и расстаюсь не думая о том что делаю и как обижаю его...несу чушь...

я не знаю как и что сделать...в последний раз я снова все разрушила и теперь он категорически отталкивает меня от себя...

мы не общаемся уже 2 недели...возможно ли что то исправить в этой ситуации и вернется ли он...????

Здравствуйте, Сания! Сейчас Вы нуждаетесь не только в моральной поддержке  чисто человеческой, а также, в профессиональной помощи – как личной, так и касающейся Ваших взаимоотношений! Непонятны Ваши прошлые отношения, которые Вы переносите на существующие, с чем это связано(?), из-за чего(?) и т.д. – Вы не пишите? Поэтому, в первую очередь, необходимо разобраться вначале с прошлыми отношениями, какими бы они не были с профессиональной помощью, чтобы начать понимать-осознавать и предпринимать шаги в настоящих отношениях! Вы и так знаете и осознаете, что нагородили много чего с нынешним парнем, поэтому, лучше на некоторое время – отпустить данную ситуацию, какие бы намерения у Вас не были, так как, предполагаю, что сейчас Вы можете выступать для него просто раздражителем. А проработавшись – Ваша энергетика измениться, как и отношения вокруг Вас, которые необходимо будет менять через свое отношение и поведение, на личном приеме у психолога. И чем быстрее обратитесь на очную встречу, тем лучше станет для Вас и Ваших в дальнейшем отношениях. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К..