Вернется ли он?

Милана 16.05.2014

Мой бывший начал мне писать,а потом перестал..разговаривали с ним по телефону,в живую смотрит на меня,а я делаю вид что не замечаю...но при этом мне бросает свою пассию.Думаете есть чувства?вернется?

Коньшина Анастасия Александровна

Милана, добрый день,

есть версия, что в глубокой древности все люди обладали способностью к телепатии ...Все это вызвало известные неудобства в коммуникациях...И поэтому человечество утратило эту способность) от греха подальше. Так что чтение мыслей на расстоянии теперь проблематично.

Но в распоряжении каждого из нас остались наши собственные мысли и выводы, которые можно и нужно делать, внимательно наблюдая за поступками и поведением окружающих.

Чувства, которые Вы испытываете понятны.

Если Вы хотите переплавить страдания в позитив, хотите добиться ясного взгляда на такие материи, как парные отношения, + выбрать правильное поведение в этой ситуации - то все эти пункты достижимы.

Для начала спросите себя - достойны ли Вы мужчины, который не может Вас выбрать без упрека и сомнений из ряда других девушек? Комфортно ли Вам будет с ним, зная, что он...не совсем чист и открыт в своих намерениях в отношении Вас? Нужна ли Вам любовь пополам со взглядами по сторонам?

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

     Здравствуйте, Милана!
     Я знаю лишь один способ – это разговаривать напрямую, в открытой и доверительной беседе. И это только первый шаг. А второй – это само воплощение слов в действие! Для этого загляните СЮДА.
     В отношении взглядов в вашу сторону? Поверьте – это может быть все, что угодно, от собственной проекции (ваших мыслей и переживаний) до желания быть с вами при одновременном обладании не одной, а сразу двумя!? И это уже моя проекция, которую необходимо проверять?! К чему я вам это написала? К тому, чтобы вы сами вначале определились в своих ценностях и предпочтениях, на что вы будите согласны, а на что категорически нет. После чего, можно и прояснить отношения. Для этого загляните СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Милана

Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход.  Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы