Вернется ли он ко мне?

акерке 25.11.2012

Здравствуйте!я познакомилась с одним парнем месяц назад.после нашей встречи прошел 1 день и мы начали всречаться как парень и девушка.но через 3 дня я его бросила,ну у меня привычка такая не могу встречаться с парнями долго.потом он мне рэп сочинил,мне тогда было так больно.но я его простила,и мы начали опять встречаться.и мы ссорились почти каждый день.у него день рожденье прошло,3 дня назад.мы с ним 2 недельки встречались,и я опять его бросила,знаете почему,потому что он не говорит мне о своей любви ко мне.и начала сомневаться в том,что он меня любит.я его все еще люблю,че делать не знаю

Киселевская Светлана Владимировна

..."ну у меня привычка такая не могу встречаться с парнями долго"...
..."и я опять его бросила"...

"Что скрывается за чувством одиночества?
Тот, кто от него страдает, бессознательно отгораживается от того, кого так хотел бы видеть рядом с собой.
Он не раскрывает свою душу, чтобы принять в нее этих людей, – из страха, что не выдержит контакта с ними.
Боится он и эмоций, которые могут возникнуть у него в ответ на их внимание.
Подобное поведение не редкость и его легко заметить: человек явно препятствует собственному счастью.
Как только отношения становятся более тесными, он ищет способ прекратить их
."
Лиз Бурбо.

Здравствуйте, Акерке!

Вернётся ли он к вам или нет, знает только он. Но вы, как мне кажется, делаете всё, чтобы он к вам не возвращался. Противоречивое очень у вас поведение. И ещё у вас много неоправданных ожиданий от партнёра. Почему он должен говорить вам о любви? Спросите, тогда адекватно ждать ответа. Только, спрашивая, будьте готовы к любому ответу. Всего наилучшего, Елена.