Свекровь достала

Гаухар 16.03.2012

За прожитые в браке 10 лет не высказать все мои наболевшие вопросы разом. Могу сказать точно, мой муж - типичный маменькин сынок. С виду в нашей семье все нормально: у нас 3 детей, прекрасная работа, квартира. Но один телефонный звонок его мамы может расстроить все выходные. Чувствую, что все меньше уважаю мужа. Она полностью им манипулирет. Он абсолютно всегда солидарен со своей мамой в том, что у меня полно недостатков. Муж говорит я сама во всем виновата. Истратив за эти годы столько нервов, я кажется поняла - либо я ее, либо она меня доканает. Предлагаю ему развестись - он против. Детей любит сильно. и меня кажется тоже. Но полностью доверяет маме. Сейчас хочу предлржить ему выбор. Либо я на первом месте, либо развод. Стоит так делать или нет покажет время. А вы как думаете?

Яковлева Александра Ивановна

Гаухар, а я думаю, что не стоит после 10-ти лет, так легко сдаваться, надо быть хитрей, если не получается быть мудрой.

Учиться надо Гаухар, милая у своих свекровок, как такими "сынками" продолжать манипулировать!

Как в народе говорят: без мыла ей кое-куда залезть и там всё выведав, такой выверт сделать, чтобы она села на эту точку и уже не слезла с неё.

А Вы, на таран, в открытую. а она всё из подтяжка,ведь так?

И не надо :

- я ни когда, как она не буду! Ну и зря, милая Гаухар, а умная баба - будет.

Ему петь: " ой, милый я сегодня  к мамочке в гости пойду, соскучилась". А к ней пришла и села на диван со своей  оравой, да так, что она и не будет знать, когда бы Вы все уже ушли.

Ну, это к примеру. я ведь всех подробностей не знаю. Знаю я только одно. У свекрови надо учиться и копировать её поведение, если муж слушается её до глубоких седин.

Удачи, Вам.