Ненавижу всех

Элин 15.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Элин, мне почти 14... Я ненавижу всех этих людей, которые умеют разговаривать только матом, совсем не читают книги, пьют и курят... Вообще не люблю эту страну... Все люди злые, на тех, кто не такие как они смотрят искоса, презирают... Моя мечта уехать в Скандинавию или хотя бы в Германию, но в ближайшие несколько лет это нереально. Можно ли как - то побороть эту ненависть? Она мешает мне жить, потому что я срываюсь даже на родных и друзьях...

Помогите пожалуйста...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Элин!

Вы говорите, что их не навидите. А почему они тогда в вашем кругу общения??? У них своя жизнь, поймите, они сделали выбор и им это нравится, комфортно так сказать. А вы попробуйте расширить свой круг рузей и знакомых. Кстати не нависть и раздражением в самом человеке. Вы сами никогда не ругаетесь? Не курили? Ну хотя бы попробовали наверно? Нет? Просто примите людей какие они есть и двигайтесь дальше к своей заветной цели. Желаю вам удачи. С Уважением Олеся.