Я хочу повзрослеть

тимур 26.02.2012

Мне 17 я родился 28 июлю 1994 г, и у меня детский характер все обсолютно все говорят что ты как ребенок неумею разгаваривать с людми и стараюсь но что нибудь скажу сраза все на меня смотрят и говорят ты что или подумай потом скажи и я хотел узнать что нужно сделать чтобы у я повзрослел и все думали что я умный и не как ребенок (инагда я много задаваю вопросы )

Овсяник Людмила Михайловна

Тимур,  развивай самостоятельность , ответственность за себя и свои поступки. Этим и отличаетсявзрослый от ребенка.

...что нибудь скажу сраза все на меня смотрят и говорят ты что или подумай потом скажи..

Как развить свою уверенность,  смотрите здесь

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Тимур! Бывает, что некоторые люди поздно взрослеют. Возможно, ты как раз и относишься к таким людям. Это ничего не значит, просто тебе нужно прилагать больше усилий, чтобы утверждаться в обществе. Для начала просто прими себя таким, особенным. Тебе нужно понять, в чем именно состоит твоя трудность?  Если тебе трудно общаться с людьми, то в чем это выражается? Тебе трудно вообще что-то говорить или говорить что-то подходящее ситуации? Нужно отмечать все случаи, когда тебе трудно. Если у тебя есть друзья или близкие люди, попроси их тебе помочь. Пусть они указывают тебе, что нужно говорить и когда. Читай побольше книг, смотри передачи, наблюдай за людьми, старайся общаться. Если чего-то не знаешь, не стесняйся спрашивать. Только так можно узнавать что-то и набирать опыт. Удачи тебе!