Хочу повзрослеть

Валерия 18.04.2011

Здравствуйте, меня зовут Лера. моя проблема в том, что я очень часто путаюсь в мыслях и очень часто это мысли о взрослении. мне 15 лет. раньше я не задумывалась о своём поведении, но мой молодой человек видимо открыл мне глаза. оказалось, что многим не нравится моя манера поведения (удивляюсь почему мне раньше никто нечего не говорил). на счет возраста... мой парень последнее время начал намекать мне на то что я веду себя как ребёнок. да и сама я это начала замечать. это как бы в привычку вошло...не с того не с сего начинаю петь детские песенки или обижаться на каждое слово... я конечно понимаю, что возраст 15 лет не очень большой, но все же...очень хочу повзрослеть.

Овсяник Людмила Михайловна

Валерия- взрослеть - это значит быть самостоятельной, брать на себя проблемы их решать, это значит иметь собственное мнение и иметь свои цели и свои желания.