Как убедить мужа простить мне прошлое?

Лена 26.02.2012

Здравствуйте, я в браке 7 месяцев, с мужем постоянно ругаемся,он меня ревнует к моему прошлому,а сейчас он вообще узнал что я встречалась с мужчиной старше себя на много лет, он этого не может понять и после этого не хочет жить со мной, хотя любит меня. Говорит что я с ним общалась по выгоде, и что он женился на проститутке. Но за время нашего с ним общения я ему не давала даже повода для ревности. А ко всему же я еще сейчас беременная, ребенок у нас желанный, мы оба этого хотели. Помогите пожалуйста как мне поступить?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лена!

У каждого человека есть свое прошлое и каждый имеет право на него.  Это было до брака! И у вашего мужа тоже был кто-то до брака. Ревность это признак неуверенности. Если человек живет прошлым, а вы настояшим, то вы уже на разных уровнях. Как поступить -решать вам. Главное понять что именно вы хотите? Есл вас оскорбляют, то почему это происходит? С Уважением Олеся.