Как снова быть вместе?

Арина 24.02.2012

Добрый день ! Арина 20 лет студентка психологич фак-та, не могу разобраться! У меня такая ситуация : около 6-8 месяцев я встречалась с женатым человеком и мы вдруг перестали общ без пречины то я занята -то он не может.Пыталась переключить своё внимание на другого-но не более чем на месяц, вчера случайно увидела его ,его любимую улыбку и мне стало на душе так тепло и весело!как мне начать снова общение с ним??? помогите пожалуйста!!!

Комарова Вера Леонидовна

Арина! Как будущий специалист-психолог, Вы, вероятно, знаете, что важно проходить личную терапию, чтобы в будущем быть "проработанной" по различным темам! Вот как раз одна их них: желание строить отношения с женатым, а не свободным мужчиной. Подсказка-предположение  ("увидела его ,его любимую улыбку...") - про Ваши отношения с отцом. Как складывались у женщин Ваего рода отношения с партнпрами? Оттуда, из детства, идет формирование отношений "женщина и мужчина".