Как снова быть с любимым?

Оля 27.07.2011

Я встречалась с парнем год. Я ему изменила и сама же рассказала, но не всю правду. До конца правду ему рассказали друзья, он обиделся и предложил расстатся, я плакала, просила прощение, но он сказал что мы можем остатся друзьями и гулять. У нас все нормально, мы общаемся, но я бы очень хотела снова быть с ним, я постоянно при нем плачу. Я его очень люблю, и знаю что он меня тоже длюбит. Помогите мне помирится

Здравствуйте, Оля!!!

Очень грустно, что ВСЕ рассказали друзья - не исключено, что приукрасив и видоизменив не в Вашу пользу. Друзьям мужчины верят более, чем своим прекрасным спутницам:)). Опять же - ситуация сейчас напоминает дружбу - очень похоже на начало отношений, но будет ли продолжение с возобновлением отношений - Ваши мысли о чувствах партнера, увы, более походят на фантазии. Если молодой человек не против - имеет смысл посетить семейного психолога, чтобы прояснить перспективы отношений.

Решимости Вам и любви!!!