Расстаться, или снова жить вместе?

Наталья (32 года) 19.10.2023

Здравствуйте! Я с 2019 года проживала с МЧ, в 2020 родилась у нас дочь, через год мы разъехались по моей инициативе, т у он то работает, то сидит дома за счёт меня. Мы продолжаем встречаться по сей день, просит переехать, но я так и Республики. Да бы боюсь вновь оказаться в Никита, но в то же время хочу сохранить семью. Что делать? Он вечно кормит обещаниями и ничего при этом не меняется. Он не может обеспечить семью, только самого себя.

Векслер Олеся Борисовна

 Наталья, здравствуйте.

Вы же сами видите, что ничего не меняется. Ваш мужчина как кормил обещаниями, так и будет продолжать это делать - ведь нет ничего в его поведении, которое указывало бы на обратное.

Что изменится с вашим переездом? Ничего. И тут только вам решать - брать на иждивение ещё одного ребёнка, только взрослого или закрывать эту дверь и идти в новые отношения, в которых мужчина будет брать на себя ответственность хотя бы за свою жизнь.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ