На душе ужасно плохо

Елена 17.02.2012

Толи я неосознанно выбираю одиночество, то ли оно моя судьба. Воспоминания из детства и юности - пустой дом, включенное радио и часы,которые идут медленно. Мама на работе до глубокой темноты. Потом небольшой просвет учеба в др. городе. Потом замуж, двое детей. С мужем непонимание друг друга. Дети все больше на мне. жизнь кажется похожей на урок который я должна выучить и сдать на пять. Потом работа библиотекарем. Большую часть времени одна.Сейчас дети выросли, забот поубавилось, но еще ощутимей стала сжимать пустота вокруг.Чувствую себя волком в холодной одинокой берлоге, а что делать не знаю. Мне уже 48 лет. Выхода не вижу. На душе ужасно плохо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! пока ВЫ для себя НЕ увидите ТО, что хотите видеть вокруг себя - НЕ блерлога - а возможно теплая лужайка и ВЫ НЕ волк, а Белочка, радующаяся жизни - ничего НЕ изменится!!! пока ВЫ сами для себя НЕ увидите К чему Вы хотите прийти, Вы просто НЕ сможете понять - а какие же шаги ВАМ для этого нужно сделать???

само по себе все НЕ изменится - только ОТ ВАС зависит то, как протекает Ваша жизнь - что Вас окружает, что Вы в ней видите, какую себя? неужели Вы настолько сами себя НЕ любите - что даже жизнь, для Вас просто урок, который нужно просто сдать - а кому??? кому вообще этот урок нужен? ВЫ будете видеть ТО, что ВЫ хотите - что для ВАС жизнь? что ВЫ хотели сделать? о чем мечтали? все зависит ОТ ВАШИХ действий и бездействий - пока для ВАС это будет уроком, Вы ничего НЕ измените - тогда - что ВЫ хотите видеть???

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!