Разлад в отношениях

Марина 10.02.2012

Мой гражданский муж перестал обращать на меня внимание.Говорит ,что ему интересней в компьютере посидеть или с друзьями,хотя раньше было все супер.Он говорит ,что это произошло из-за того,что я когда-то отказывала ему в интиме,что я не сдерживаю каких-либо своих обещаний.Но я сейчас готова исправиться и как его убедить в этом?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! ВЫ его НЕ убедите - так как НЕ можете отвечать ЗА его чувства - он также довольно незрел - нашел оправдания своему поведению  в Вас - в своеё зависимости и инфантильности ОН винит ВАС - т.е. ВЫ отвечаете ЗА ТО, что ЕМУ интереснее игра и друзья - НО выбор-то его! и здесь ВАМ важно четко провести эту границу, и НЕ брать НА себя ответственность ЗА его чувства, мысли и действия! озвучьте ему, что готовы строить отношения, готовы его слушать и слышать - НО что предпринимать ему самому - выбор его - что и ЕГО ответственность есть в отношениях и только ему её нести! и посмотрите - способен ли ОН Реально что-то делать или так и будет продолжать перекладывать НА ВАС! и уже дальше сами делайте выводы!